Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow «Круглый стол» в Республике Каракалпакстан на тему: «Чистая питьевая вода – гарантия здоровья»
«Круглый стол» в Республике Каракалпакстан на тему: «Чистая питьевая вода – гарантия здоровья» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
02.04.2018

Каракалпакским ТО Экодвижения в среднеобразовательной школе №17 проведён «круглый стол» на тему: «Чистая питьевая вода – гарантия здоровья».

В ходе мероприятия отмечалось, что данные мероприятия нужны в целях принятия соответствующих мер для решения проблемы снабжения населения качественной питьевой водой, а также для повышения информированности населения о важности охраны природы и сохранения ресурсов пресной воды и водных ресурсов в целом.

Участники мероприятия были проинформированы о том, что Правительство Республики Узбекистан придаёт огромное значение деятельности, связанной с рациональным управлением водных ресурсов страны. 

На мероприятии приняли участие представители республиканского комитета  по экологии и охране окружающей среды, преподаватели и учащиеся вышеуказанной школы, Экодвижения и его Молодёжного крыла

Источник: eco.uz

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo