Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Более 6 миллионов направят на капремонт гидротехнических станций в Калужской области
Более 6 миллионов направят на капремонт гидротехнических станций в Калужской области Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
11.05.2018
Капремонт гидротехнических сооружений проведут в Боровском районе в рамках федеральной программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах».

Соглашение о предоставлении субсидий на эти цели подписало региональное правительство с Федеральным агентством водных ресурсов.

В этом году из федерального и областного бюджетов на капитальный ремонт гидротехнических сооружений (ГТС) пруда у деревни Дылдино Боровского района направят свыше 6 млн. 636 тысяч рублей. Общая стоимость работ, которые завершатся в 2019 году, превысит 11 миллионов рублей.

За последние годы в регионе реконструированы 3 ГТС. Еще 3 объекта включены в государственную программу «Воспроизводство и использование природных ресурсов в Калужской области». Запланировано, что в 2020 году все находящиеся в областной собственности ГТС будут соответствовать требованиям безопасности.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo