Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Кыргызстан и Кувейт обсудили реализацию проектов, в том числе в сельскохозяйственной отрасли
Кыргызстан и Кувейт обсудили реализацию проектов, в том числе в сельскохозяйственной отрасли Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
16.05.2018
Посол Кыргызской Республики в Государстве Кувейт Самаргуль Адамкулова 14 мая 2018 года провела встречу с Региональным директором по сотрудничеству с Азией Кувейтского Фонда Арабского экономического развития Юсуфом Аль-Бадр.

Как сообщает пресс-служба посольства, в ходе встречи С.Адамкулова и Ю.Аль-Бадр обсудили состояние и ход реализации текущих проектов в КР по линии фонда, в том числе в социальной и сельскохозяйственной областях.

Также фонд готов рассмотреть возможность участия Фонда в финансировании приоритетных проектов правительства КР в инфраструктурных и социальных секторах.

Посол С.Адамкулова добавила, что подписанный между сторонами протокол даст импульс дальнейшему развитию сотрудничества между Кыргызстаном и КФАЭР.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo