Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Министр сельского хозяйства Армении провел встречу с ответственными в областных администрациях за сельское хозяйство
Министр сельского хозяйства Армении провел встречу с ответственными в областных администрациях за сельское хозяйство Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
21.06.2018
Министр сельского хозяйства Артур Хачатрян встретился с ответственными в областных администрациях  за сельское хозяйство с целью ознакомления с текущими работами и существующими проблемами.

Как сообщает пресс-служба ведомcтва, участники обсудили вопросы, касающиеся итогов реализации весенних работ, процесса подготовки к осеннему посеву, улучшения качества земельных угодий сельскохозяйственного назначения, увеличения посевных площадей, эффективной организации заготовки сельхозсырья и регулирования цен. Говоря о ветеринарии, собеседники подчеркнули важность формирования института ветеринаров и повышения качества предоставляемых ими услуг.

Согласно источнику, ответственные за сельское хозяйство представили министру ряд предложений касательно программ государственного содействия по закладке интенсивных садов, установке противоградовых сеток и систем капельного полива.  Вместе с тем, они выразили надежду, что улучшение условий данных программ позволит облегчить кредитную нагрузку заемщиков и увеличить число бенефициаров программ. 

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo