Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Все водные объекты Петербурга пересчитают и отобразят на картах
Все водные объекты Петербурга пересчитают и отобразят на картах Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
09.12.2010

Утверждена Методика выполнения работ по описанию границ водоохранных зон водных объектов.

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга утвердил Методику выполнения работ по описанию границ водоохранных зон водных объектов, их координат и опорных точек.

Методика определяет порядок описания границ водоохранных зон водных объектов, их координат и опорных точек и их отображению на картографических материалах. Эти действия нужны для установления на местности границ водоохранных зон водных объектов.

Комитет в своем распоряжении указывает:

Установление границ водоохранных зон направлено на информирование граждан и юридических лиц о специальном режиме осуществления хозяйственной и иной деятельности в целях улучшения гидрологического режима и санитарного состояния водных объектов, предотвращения загрязнения, засорения, заиления водных объектов и истощения их вод, сохранения среды обитания водных биологических ресурсов и других объектов животного и растительного мира.

КАДИС

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo