Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Владимир Путин заявил о важности формирования общего энергетического пространства
Владимир Путин заявил о важности формирования общего энергетического пространства Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
05.10.2018

Для России важно вместе с другими странами формировать общее энергетическое пространство и общее энергетическое будущее. Об этом заявил президент России Владимир Путин, сообщает в среду РИА Новости.

«Мы занимаем ведущие позиции по добыче и экспорту нефти и газа, входим в число лидеров по объему выработки электроэнергии и добыче угля. Для нас крайне важно чувствовать тенденции глобальной энергетики, чтобы эффективно реализовывать конкурентные преимущества вместе с другими странами формировать общее энергетическое пространство и общее энергетическое будущее», — сказал Путин на форуме Российской энергетической недели.

Напомним, Международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН) проходит в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» с 3 по 6 октября. В форуме принимают участие главы крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, представители СМИ.

Источник: trend.az
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo