Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В Тбилиси открылся Конгресс по гидроэнергетике
В Тбилиси открылся Конгресс по гидроэнергетике Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
22.02.2019

Участники международного конгресса «Гидроэнергетика. Каспий и Центральная Азия», который открылся 20 февраля в Тбилиси, обсуждают пути дальнейшего развития гидроэнергетического потенциала региона, сообщает корреспондент Sputnik Грузия с мероприятия.

«Данное мероприятие имеет своей целью собрать на одной площадке ведущих представителей, игроков гидроэнергетической области. Собраться с тем, чтобы, возможно, выработать совместные стратегии и пути дальнейшего развития гидроэнергетического потенциала региона», - сказала руководитель проекта компании Vostock Capital Милана Ставная.

Ожидается, что в форуме примут участие более 150 человек и будет рассмотрено более 40 инвестиционных проектов. Параллельно форуму будет проходить и выставка, на которой ведущие мировые компании в сфере энергетики ознакомят гостей со своими проектами.

«Мы надеемся, что подтверждением выполнения поставленной задачи является то, что многие из вас не первый раз присутствуют на данном мероприятии. И каждый год мероприятие получает поддержку ведущих международных компаний», - отметила Ставная.

Тбилиси принимает этот конгресс третий год подряд.

Ежегодный международный конгресс и выставка «Гидроэнергетика Каспий и Центральная Азия» – это профессиональная площадка для диалога, обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий представителей власти и бизнеса для эффективной реализации целого ряда проектов строительства и реконструкции/модернизации гидроэлектростанций региона (Грузия, Азербайджан, Иран, Армения, Россия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан).


 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo