Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В Душанбе презентуют методы эффективного использования энергии в Таджикистане
В Душанбе презентуют методы эффективного использования энергии в Таджикистане Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
28.02.2019

Вопросы экономии и эффективного использования энергии в Таджикистане будут обсуждены 6 марта в Душанбе, в ходе информационного мероприятия, организованного Министерством энергетики и водных ресурсов Республики Таджикистан.

Как сообщили корреспонденту НИАТ «Ховар», мероприятие проводится с целью выполнения требования статьи 9 Закона РТ «Об экономии и эффективном использовании энергии» и на основании согласования с Правительством РТ о создании межведомственной рабочей группы по реализации инициатив об источниках возобновляемой энергии, экономии и эффективном использовании энергии.

В ходе мероприятия также запланирована презентация информационно-коммуникационных методов по эффективному использованию энергии в Таджикистане.

В работе мероприятия планируется участие представителей соответствующих министерств и ведомств страны, СМИ, негосударственных организаций, партнёров по развитию, национальных и международных экспертов.


 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo