Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Проект ЕС поддержит общественные дискуссии по управлению водными ресурсами в Грузии
Проект ЕС поддержит общественные дискуссии по управлению водными ресурсами в Грузии Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
06.05.2019

13-16 мая в рамках проекта «Водная инициатива плюс Европейского Союза для Восточного партнерства» (EUWI + 4 EaP) будут организованы местные общественные диалоги совместно с Министерством охраны окружающей среды и сельского хозяйства Грузии.

В ходе сессий будут обсуждаться проект закона об управлении водными ресурсами и планы управления речными бассейнами рек Алазани-Иори и Храми-Дебед с представителями муниципалитетов, расположенных в этих двух бассейнах.

Проект EUWI+ помогает Армении, Азербайджану, Беларуси, Грузии, Республике Молдова и Украине приблизить свое законодательство к политике ЕС в области управления водными ресурсами, уделяя основное внимание управлению трансграничными речными бассейнами. Он поддерживает разработку и реализацию пилотных планов управления речными бассейнами, опираясь на улучшенные рамки политики и обеспечивая активное участие местных заинтересованных сторон.

Источник: https://www.apsny.ge/2019/soc/1556919917.php

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo