Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Водный сектор Украины: изменение шаблонов, женщин-руководителей становится больше
Водный сектор Украины: изменение шаблонов, женщин-руководителей становится больше Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
18.07.2019

Казалось бы, что водохозяйственников совершенно не женская профессия, но среди водников много женщин. И вот сегодня первый заместитель Председателя Госводагентства Михаил Хорев представил коллективу Регионального офиса водных ресурсов в Кировоградской области нового руководителя Екатерину Гайдук, который имеет образование по специальности «Гидротехническое строительство речных сооружений и гидроэлектростанций». Она как профессионал, хороший специалист почти всю свою профессиональную жизнь посвятила водном сектора.

Михаил Хорев поблагодарил за плодотворную работу предыдущего руководителя Игоря Житомирского.

Екатерине Гайдук пожелал конструктивной работы, умение совместить стремление к переменам с творческим подходом к решению задач, которые стоят на времени перед отраслью.

«Легких времен не бывает, но надо меняться для будущего, в случае необходимости поможем советом, опытом, который есть по созданию условий для дальнейшего развития организации», - отметил Михаил Хорев.

Поздравляем Екатерину Гайдук с назначением на должность, желаем неиссякаемой энергии, успехов во внедрении инноваций, новой философии управления водными ресурсами и сплочения вокруг себя команды единомышленников-водников, которые эффективно внедрять в жизнь новые принципы управления водными ресурсами.

Источник: https://www.davr.gov.ua/news/vodnij-sektor-zmina-shabloniv-zhinokkerivnikiv-staye-bilshe

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo