Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Структура Мелиорации и водного хозяйства направит более 7 млн манатов на орошение посевных площадей в Агджабединском районе
Структура Мелиорации и водного хозяйства направит более 7 млн манатов на орошение посевных площадей в Агджабединском районе Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
24.10.2019

Объединенная дирекция строящихся объектов мелиорации и ирригации при ОАО «Мелиорация и водное хозяйство»направит свыше 7 млн манатов для орошения посевных площадей в Агджабединском районе.

Согласно материалам, опубликованным на сайтеwww.tender.gov.az, объединенная дирекция подписала два контракта на общую сумму 7,022 млн манатов.

Первый контракт заключен с ООО «Azeri Servis LTD», которая обеспечит поливом посевную площадь в 850 га на территории создаваемого Агджабединского агропарка. Сумма контракта составляет 2 млн 212,5 тыс. манатов.

Договор, подписанный с ООО «Mugansutikinti», предусматривает орошение посевной площади в 2,5 тыс. га. Стоимость контракта - 4,81 млн манатов.

Источник: http://interfax.az/view/781552
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo