Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Всемирный банк подготовит предложения по созданию кластеров в сфере АПК Беларуси
Всемирный банк подготовит предложения по созданию кластеров в сфере АПК Беларуси Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
12.12.2019

Рабочая встреча с экспертами Всемирного банка по вопросам реализации проекта «Внедрение кластерной системы в Беларуси» прошла в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия, сообщила пресс-служба Минсельхозпрода.

«Стороны обсудили проведение аналитической работы в сфере сельского хозяйства на примере Минской области для выработки экспертами Всемирного банка предложений по повышению экономической эффективности отрасли путем создания агропромышленных кластеров», — рассказали в пресс-службе.

Проект «Внедрение кластерной системы в Беларуси» реализует Всемирный банк совместно с консультационной компанией The Cluster Competitiveness Group, Inc. (Испания). Эта компания является исполнителем мероприятий проекта по компоненту «Инициативы повышения конкурентоспособности» и обучает группу белорусских специалистов по образовательной программе в области кластерного менеджмента, пишет БЕЛТА.

Источник: http://www.agroperspectiva.com/ru/news/177389

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo