Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Посол Узбекистана в странах Бенилюкс встретился с вице-президентами нидерландской компании Elsevier
Посол Узбекистана в странах Бенилюкс встретился с вице-президентами нидерландской компании Elsevier Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
30.01.2020

28 января 2020 года Посол Узбекистана в странах Бенилюкс Дильёр Хакимов встретился с вице-президентами нидерландской компании Elsevier Фекликсом Хайстом и Коеном ван дер Кротом.

Elsevier – это один из четырёх крупнейших научных издательских домов мира, который ежегодно выпускает около четверти всех статей из издаваемых в мире научных журналов. В архивах издательства находится порядка 7 миллионов публикаций. Компания предоставляет доступ к архивам научных статей примерно для 4500 организаций и университетов из 180 стран мира.

Говоря о перспективах расширения взаимодействия с Узбекистаном, вице-президент компании Коен ван дер Крот подчеркнул, что объявление 2020 года в Узбекистане «Годом развития науки, просвещения и цифровой экономики» предоставляет уникальные возможности для дальнейшей активизации взаимодействия с узбекскими коллегами.

По итогам встречи достигнута договоренность о проработке новых совместных проектов сотрудничества.

Источник: https://www.uzdaily.uz/ru/post/49112

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo