Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Контракт на поставку энергии с Молдавской ГРЭС продлен до конца июня
Контракт на поставку энергии с Молдавской ГРЭС продлен до конца июня Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
01.04.2020

Согласно новым условиям договора, начиная с 1 апреля 2020 года, средняя цена покупки электроэнергии для "Energocom" будет примерно на 9% ниже прежней цены контракта.

Контракт на поставку электроэнергии, заключенный с Молдавской ГРЭС, срок действия которого истекает 31 марта, был продлен до 30 июня. Об этом сообщает предприятие "Energocom", которое уполномочено заниматься закупкой энергии в Молдове.

Согласно новым условиям договора, начиная с 1 апреля 2020 года, средняя цена покупки электроэнергии для "Energocom" будет примерно на 9% ниже средней цены, применяемой в договоре до 31 марта 2020 года.

Администрация "Energocom" в пресс-релизе заявляет, что в настоящее время Молдавская ГРЭС является единственным производителем электроэнергии, способным полностью покрыть потребности энергосистемы страны в электроэнергии на этот период.

Контракт был продлен в соответствии с решениями Комиссии по чрезвычайным ситуациям от 24 марта.

Источник: https://ru.sputnik.md/economics/20200330/29712998/Kontrakt-na-postavku-energii-s-Moldavskoy-GRES-prodlen-do-kontsa-iyunya.html

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo