Южная Корея выразила готовность развивать сотрудничество в сфере обеспечения безопасности плотин |
![]() |
![]() |
![]() |
Написал Ivan Belikov | |
29.05.2020 | |
Представители Посольства Узбекистана в Республике Корея провели видеоконференцию с представителями Азиатского водного совета и Корейской корпорации водных ресурсов, сообщает ИА «Дунё».
В ходе переговоров обсуждены вопросы дальнейшего укрепления сотрудничества в области обеспечения технической и физической безопасности плотин в Узбекистане
Южнокорейская сторона выразила готовность оказать необходимую поддержку в данной сфере путем финансово-технического содействия, а также направления в Узбекистан высококвалифицированных специалистов.
В целях более детального обсуждения планов дальнейшего взаимодействия достигнута договоренность организовать видеоконференцию для южнокорейских специалистов и представителей заинтересованных министерств и ведомств Узбекистана.
Источник: https://www.uzdaily.uz/ru/post/52306
|
< Пред. | След. > |
---|