Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Самоходный опрыскиватель-разбрасыватель «Туман 3» принес заводу серебряную медаль АГРОСАЛОН 2020
Самоходный опрыскиватель-разбрасыватель «Туман 3» принес заводу серебряную медаль АГРОСАЛОН 2020 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
09.09.2020

Завод из Самарской области получил серебряную медаль международного Конкурса инновационной сельхозтехники АГРОСАЛОН 2020. Всего на Конкурс были представлены 47 разработок со всего мира, из которых международное жюри голосованием определило лучших

Компания «Пегас-Агро» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») стала лауреатом независимого профессионального Конкурса инновационной сельскохозяйственной техники 2020, который проводится в рамках международной выставки АГРОСАЛОН.

Завод получил серебряную медаль за разработку самоходного опрыскивателя - разбрасывателя «Туман 3». Это современный высокопроизводительный комплекс для эффективной работы по внесению минеральных удобрений и средств защиты растений в кратчайшие агротехнические сроки.

Благодаря уникальной конструкции сменных модулей, самоходная техника линейки «Туман» - это одно решение для широкого спектра агротехнических задач в течение всего сезона.

Основные технические характеристики «Туман‑3» – производительность до 80 га/ч, скорость до 35 км/ч, увеличенная емкость бака/бункера объемом 2600 литров и дополнительный бак. Давление на почву – до 0,35 кг/см2.

Номинируемые машины оценивались по строгим критериям: значение инновации для практики, преимущества для экономики предприятия и баланса трудовых ресурсов, повышение эффективности и улучшение экологической ситуации, сохранение природных ресурсов и повышение плодородия почвы, влияние на безопасность и облегчение труда.

Модели, отмеченные медалями Конкурса, будут представлены на выставке АГРОСАЛОН 2020, которая пройдет с 6 по 9 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве!

Источник: https://www.agroxxi.ru/selhoztehnika/novosti/samohodnyi-opryskivatel-razbrasyvatel-tuman-3-prines-zavodu-serebrjanuyu-medal-agrosalon-2020.html

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo