Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Кыргызстан заинтересован в продолжении взаимовыгодного сотрудничества с Россией по энергетическим и инфраструктурным проектам, - С.Жээнбеков
Кыргызстан заинтересован в продолжении взаимовыгодного сотрудничества с Россией по энергетическим и инфраструктурным проектам, - С.Жээнбеков Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
29.09.2020

Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков сегодня, 28 сентября, отметил заинтересованность в продолжении взаимовыгодного сотрудничества с Россией по энергетическим и инфраструктурным проектам в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным в г. Сочи.

Как сообщила пресс-служба президента, также С.Жээнбеков отметил заинтересованность в наращивании торгово-экономического сотрудничества, в том числе и в рамках Евразийского экономического союза.

Обсуждены вопросы дальнейшего развития двустороннего стратегического партнерства и союзничества, в том числе взаимодействия в торгово-экономической, культурно-гуманитарной сферах, а также перспективы углубления интеграции в рамках ЕАЭС.

Стороны выразили готовность к углублению дальнейшего взаимодействия по всему спектру вопросов, представляющих взаимный интерес.

Источник: http://www.tazabek.kg/news:1649366?from=tazabek&place=last-list

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo