Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В Душанбе проходит заседание экспертной группы Национальной платформы Таджикистана по снижению риска стихийных бедствий
В Душанбе проходит заседание экспертной группы Национальной платформы Таджикистана по снижению риска стихийных бедствий Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
27.10.2020

Заседание экспертной группы Национальной платформы Республики Таджикистан по снижению риска стихийных бедствий открылось в Душанбе, сообщает пресс-служба Комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне при Правительстве Республики Таджикистан.

В повестку дня заседания, которое продлится до 27-го октября, включено обсуждение результатов оценки риска стихийных бедствий, происходящих на территории Таджикистана.

Открывая заседание, начальник Главного управления защиты населения и территории КЧС и ГО Джамшед Камалов отметил важность и актуальность рассмотрения результатов оценки риска, которые будут способствовать решению вопросов рисков стихийных бедствий в будущем.

В заседании участвуют эксперты министерств и ведомств республики.

В ходе двухдневного заседания эксперты ознакомятся с использованием и результатами работы веб-сайта по оценке риска и протестируют систему в режиме онлайн.

Заседание организовано КЧС и ГО при поддержке Программы Развития ООН и Швейцарского агентства по развитию и сотрудничеству.

Источник: https://khovar.tj/rus/2020/10/v-dushanbe-prohodit-zasedanie-ekspertnoj-gruppy-natsionalnoj-platformy-tadzhikistana-po-snizheniyu-riska-stihijnyh-bedstvij/

Последнее обновление ( 01.11.2020 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo