Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Интервью председателя “Узбекгидроэнерго” - в лондонском издании
Интервью председателя “Узбекгидроэнерго” - в лондонском издании Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
12.11.2020

Журнал - специализированный, в нем печатают аналитические материалы о мировых новостях в сфере гидроэнергетики, современных тенденциях.

По сообщению информационной службы акционерного общества “Узбекгидроэнерго”, в октябрьском номере журнала “INTERNATIONAL WATER POWER & DAM CONSTRUCTION”, освещающего вопросы энергетики, в том числе гидроэнергетики, опубликована статья “Investments in Uzbekistan”. 

 Журнал - специализированный, в нем печатают аналитические материалы о мировых новостях в сфере гидроэнергетики, современных тенденциях.  

В октябрьском номере опубликованы рассуждения председателя правления “Узбекгидроэнерго” Абдугани Сангинова об осуществляемой в сфере работе, данные и анализ широкомасштабных инвестиционных проектов. Анализируются проекты “Стабильная гидроэнергетика”, заключенные между Узбекистаном и Азиатским банком развития по строительству Рабатской ГЭС и Чаппасуй ГЭС  на реке Аксу,  Тамшуш ГЭС  на реке Акдарья-Аксу, производство проектов  с внедрением механизма  “Фабрика проектов”.  

Источник: http://www.uza.uz/ru/posts/intervyu-predsedatelya-uzbekgidroenergo-v-londonskom-izdanii-826087

Последнее обновление ( 17.11.2020 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo