Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Ярославская область направит до 2023 года на модернизацию водоснабжения 4,6 млрд рублей
Ярославская область направит до 2023 года на модернизацию водоснабжения 4,6 млрд рублей Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
17.11.2020

Власти Ярославской области направят до 2023 года на модернизацию систем водоснабжения и водоотведения 4,6 млрд рублей. Об этом сообщила в четверг пресс-служба правительства региона.

«В течение трех лет будет проведено 28 мероприятий по совершенствованию систем водоснабжения и водоотведения. Общая сумма их финансирования из бюджетов всех уровней составит 4,6 млрд рублей», — говорится в сообщении.

До конца 2020 года пройдут работы на локальных очистных сооружениях в поселке Шестихино Некоузского района, а также на наружных сетях канализации в поселке Красный Бор Ярославского района. «Кроме того, планируются разработка комплекта проектно-сметной документации по строительству очистных сооружений водоснабжения в Данилове и проведение геологоразведочных работ в Любиме и селе Брейтово», — цитирует пресс-служба и.о. директора регионального департамента ЖКХ, энергетики и регулирования тарифов Марию Сачкову.

По федеральному проекту «Оздоровление Волги» нацпроекта «Экология» планируется завершение работ по строительству и реконструкции очистных сооружение канализации в Большом Селе, в поселках Судоверфь и Каменники Рыбинского района, а также в поселке Красный Профинтерн Некрасовского района.

https://kvedomosti.ru/news/https-tass-ru-ekonomika-9990737.html

Последнее обновление ( 25.11.2020 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo