Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow MADRM запустил информационную кампанию по земельным нормам и политике, а также по мелиорации земель
MADRM запустил информационную кампанию по земельным нормам и политике, а также по мелиорации земель Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
14.12.2020

11 декабря 2020 года, Кишинев - Министерство сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды инициировало кампанию по информированию местных властей о нормативных актах и политике в области землеустройства и улучшения земель. Таким образом, с 11 по 16 декабря в онлайн-формате будет проведено несколько семинаров, направленных на ознакомление кадастровых инженеров, органов местного публичного управления, сельскохозяйственных производителей и владельцев сельскохозяйственных земель с государственной политикой. и нормативные акты в этой области.

На первом семинаре обсуждались нормативные акты, связанные с новой политикой в области улучшения, защиты, сохранения и повышения плодородия почв, методы, принципы и стимулы для консолидации сельскохозяйственных земель и аренды сельскохозяйственных земель.

В нем приняли участие представители районных управлений, сельского хозяйства и продовольствия, кадастровые инженеры, сельхозпроизводители, землевладельцы и другие заинтересованные лица из районов Анений Ной, Кагул, Басарабяска, Бричень, Кантемир, Калараш, Криулень, Дубэсарь и др.

Основными коммуникаторами MADRM были представители Политической службы в области земельного фонда и мелиорации, которые уточнили, что зональные информационные семинары будут организовываться регулярно, для повышения осведомленности и информированности кадастровых инженеров, сельскохозяйственных производителей, землевладельцев и т. Д. , с новой политикой в этой области.

https://www.madrm.gov.md/ro/content/2957

Последнее обновление ( 22.12.2020 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo