Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Учеба для работников системы питьевого водоснабжения Ташкента
Учеба для работников системы питьевого водоснабжения Ташкента Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
11.02.2021

В ООО «Тошкент шахар сув таъминоти» организованы занятия с целью повышения квалификации работников системы питьевого водоснабжения города.

В первый день учебы сотрудники изучили, как в Кибрайском районном водопроводном сооружении соблюдаются государственные стандарты качества питьевой воды, приняли участие в проведении анализа воды.

Во второй день они побывали на Саларском водоочистном сооружении города Ташкента, где ознакомились с применением методов измерения структуры сточных вод и процессом анализа канализационных вод. 

На практических и теоретических занятиях работники повысят квалификацию по таким направлениям, как соблюдение общих требований к компетентности экспериментальных лабораторий, порядок расчета компенсационных выплат за сверхнормативные сбросы загрязняющих веществ в коммунальные канализационные сети городов и других населенных пунктов Республики Узбекистан.

https://uza.uz/ru/posts/ucheba-dlya-rabotnikov-sistemy-pitevogo-vodosnabzheniya-stolicy_240589



 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo