Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Экстренная помощь от ФАО
Экстренная помощь от ФАО Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
19.02.2021

Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) запустила программу экстренной помощи с целью поддержки уязвимых групп, пострадавших из-за карабахского конфликта и находящихся в Армении. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Министерства экономики республики.

Программа будет реализована совместно с Министерством экономики и Инспекционным органом по безопасности продуктов питания с целью быстрого реагирования на вмешательства, осуществляемые Правительством республики.

В рамках программы около 350000 долларов США будут предоставлены бенефициарам в виде пакетов поддержки, которые включают корма, оборудования, а также средства, необходимые для строительства или ремонта курятников, удобрения и семена овощей.

Программа имеет также компонент развития возможностей бенефициаров, фермеров, аппарата кабмина, общественных организаций и других заинтересованных сторон для повышения уровня осведомленности и практических знаний общественности, лучшего определения приоритетных действий в чрезвычайных ситуациях, что позволит им более плавно и быстро ориентироваться и восстанавливаться в кризисной ситуации, передает Новости Армении - NEWS.am.

https://golosarmenii.am/article/109773/ekstrennaya-pomoshh-ot-fao

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo