Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Эффективный водный менеджмент как жизненная философия
Эффективный водный менеджмент как жизненная философия Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
24.03.2021

В рамках празднования Всемирного дня водных ресурсов Госводагентство присоединилось к онлайн-презентации мирового бестселлера Сета М. Сигеля «Пусть будет вода. Израильский опыт решения мировой проблемы нехватки воды ».

Мероприятие состоялось по инициативе Всеукраинской экологической лиги и Посольства Государства Израиль в Украине.

Несмотря на то, что карантинный опыт внес необратимые изменения в процессы организации и проведения массовых мероприятий, положительные моменты здесь все же есть. Ведь именно онлайн-платформа помогла привлечь к обсуждению специалистов одновременно из трех стран: Украины, Израиля и Америки.

«Пусть будет вода. Израильский опыт решения мировой проблемы нехватки воды »- уникальная книга американского автора, исследовал беспрецедентный опыт Израиля по обеспечению населения водой.

Обсуждение такого формата имеют без преувеличения огромное практическое значение для специалистов водной отрасли, поскольку позволяют перенимать лучший мировой опыт в подходе к управлению водными ресурсами и обеспечения населения централизованным водоснабжением.

Ведь сознательное потребление воды - это не только об экономии на бытовом уровне, это также рациональный подход к использованию водных ресурсов и эффективный водный менеджмент, в итоге формируют общую жизненную философию отношения к водным ресурсам.

https://www.davr.gov.ua/news/efektivnij-vodnij-menedzhment-yak-zhittyeva-filosofiya-

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo