Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В пензенском парламенте завершается конкурс «Я законодатель. Мой закон о воде»
В пензенском парламенте завершается конкурс «Я законодатель. Мой закон о воде» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
27.12.2011
В Законодательном Собрании Пензенской области  27 декабря 2011 года состоится второй этап конкурса «Я законодатель. Мой закон о воде», направленного на выработку конкретных предложений по улучшению экологии водных объектов, оптимизации нормотворчества в сфере управления качеством водных ресурсов, внедрению современных методов очистки воды.

К участию во втором этапе конкурса допущены все 12 поступивших работ, тематика которых весьма разнообразна. Это и разработка основных положений концепции, и обоснование необходимости принятия постановления правительства Пензенской области об образовании природного парка на территории правобережья Пензенского водохранилища на реке Суре, и анализ Концепции федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса РФ в 2012-2020 годах», представление проекта «Озонирование воды» и другие.

«В рамках второго этапа конкурса соискатели будут проводить презентацию своих работ на заседании экспертного совета 27 декабря в здании регионального парламента. По итогам совет назовет имя победителя конкурса, которому в торжественной обстановке будет вручен приз», - сообщила ИА «Пенза-Пресс» пресс-секретарь Законодательного Собрания Пензенской области Марина Тимохина.

Источник: ИА «Пенза-Пресс»
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo