Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Инвестиционные расходы Азербайджана на мелиорацию и ирригацию утверждены на уровне 132,8 млн. манатов
Инвестиционные расходы Азербайджана на мелиорацию и ирригацию утверждены на уровне 132,8 млн. манатов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
10.02.2010

Кабинет министров Азербайджана, утвердивший государственную инвестиционную программу на 2010 год, не смог удовлетворить всех инвестиционных запросов.

Как сообщили Fineko/abc.az в ОАО «Мелиорация и водное хозяйство», инвестиционные расходы бюджета Азербайджана в 2010 году по сектору мелиорации и ирригации утверждены на уровне 132,8 млн. манатов.

«Это намного ниже нашего запроса, но позволит финансировать переходящие проекты. Во-первых, в 2010 году мы не планировали завершения ни одного проекта, во-вторых – это не позволит сделать финансирование. В лучшем случае наши проекты будут завершены в 2011 году», - сказали в ОАО.

Данные расходы не учитывают финансируемых из бюджета Государственного нефтяного фонда проектов.

Закон «О государственном бюджете на 2010 год» предполагает государственные инвестиционные расходы на сумму до 3,549 млрд. манатов. В 2009 году при планах вложения 4,718 млрд. манатов из государственного бюджета было профинансировано 2,498 млрд. манатов инвестиционных расходов.

Fineko/abc.az

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo