Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Сельскохозяйственные угодья будут охраняться дронами и тракторами с GPS
Сельскохозяйственные угодья будут охраняться дронами и тракторами с GPS Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
08.11.2021
Восемнадцать местных компаний из сельской местности, отобранные в последнем конкурсе проектов Инструмента поддержки цифровизации, подписали онлайн-контракты о безвозмездном финансировании на сумму до 200 тысяч леев со стороны Европейского союза, передает Noi. md. 
 
В ходе онлайн-сессии, организованной сегодня ODIMM, предприниматели были проинформированы о договорных положениях и необходимых шагах для правильной и прозрачной капитализации гранта. 

В ходе мероприятия министр экономики Сергей Гайбу приветствовал открытость предпринимателей для внедрения новых информационных технологий в процесс цифровизации бизнеса и поблагодарил Европейский союз за поддержку. При этом он заверил, что эта инициатива будет иметь преемственность. Новая Программа цифровизации вскоре будет одобрена правительством, чтобы как можно большему количеству компаний предоставить возможности для ведения бизнеса.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo