Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Сертификаты на получение именных стипендий ВНИИГ вручены лучшим студентам-гидротехникам
Сертификаты на получение именных стипендий ВНИИГ вручены лучшим студентам-гидротехникам Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
18.11.2021
Сертификаты на получение именных стипендий АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (входит в группу РусГидро) получили лучшие студенты Высшей школы гидротехнического и энергетического строительства Инженерно-строительного института Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.
 
В текущем семестре стипендии ВНИИГ получат студенты четвертого курса бакалавриата Игорь Величко и Тигран Холодаев и студентка второго курса магистратуры Анна Школьная. Стипендиаты определены на основании представления дирекции института по результатам оценки успеваемости в учебном и научном процессе.

Персональные стипендии АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» назначаются студентам профильных специальностей в рамках реализации Программы благотворительной деятельности института, которая направлена на поддержку и вовлечение талантливой молодежи в научно-исследовательскую деятельность. Для того, чтобы получить именную стипендию ВНИИГ, надо учиться на «отлично», активно участвовать в научно-исследовательской деятельности и проявить себя в выполнении поставленных задач в области гидротехники.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo