Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow «Best Agro» обеспечит активную промокампанию инновационным агропрактикам
«Best Agro» обеспечит активную промокампанию инновационным агропрактикам Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
18.11.2021
В Украине начинает работу дискуссионная онлайн-площадка «Best Agro» для лучших агропрактик. Инициаторы обещают обеспечить лучших участников промокампанией.
 
Об этом пишет propozitsiya.com со ссылкой на пресс-релиз Best Agro.

Онлайн площадка станет коммуникационной платформой между микро-, малыми, средними предприятиями (ММПСП), которые внедряют современные подходы и технологии в плодоовощном секторе, секторе животноводства, аквакультуры, птицеводства (кроме кур), кондитерской и крафтовой продукции, и их потенциальными последователями.

К проекту приобщаются агропредприниматели, которые готовы делиться собственным опытом удачного использования в производстве новейших технологий, разнообразных новаторских идей и подходов и разработок. А также те, кто находятся с другой стороны и хотят перенять успешный опыт от других фермеров

«Best Agro» ставит перед собой несколько приоритетных задач, таких как рассказать о фермерах и фермерках, которые используют уникальные агротехнологии и удачно организуют все процессы, поддержать тех, кто готов перенять опыт и внедрять процесс хозяйствования.

Промоподдержка осуществляется через социальные сети разветвленной инфраструктуры проекта Best Agro — Facebook, Youtube, Telegram, Instagram и СМИ.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo