Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Воткинская ГЭС пройдёт паводок в контакте с местными властями
Воткинская ГЭС пройдёт паводок в контакте с местными властями Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
28.02.2012
Подписано соглашение с администрацией Чайковского муниципального района о порядке взаимодействия на период паводка, сообщает пресс-служба филиала ОАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС».

Этот документ декларирует оперативный информационный обмен сторон с целью максимально быстрого реагирования на возможные нештатные ситуации. В частности, филиал ОАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС» обязуется предоставлять в адрес администрации Чайковского муниципального района сведения о текущем режиме работы ГЭС, а также плановые задания Федерального агентства водных ресурсов по расходу воды через гидроузел; сообщать фактические и прогнозные показатели расхода воды через водосливную плотину и уровни воды в верхнем и нижнем бьефах. Администрация Чайковского муниципального района планирует предоставлять в адрес ГЭС данные о воздействии гидрологических режимов станции на функционирование прочих водопользователей.

Координацию действий сторон в рамках соглашения осуществляют председатель паводковой комиссии администрации Чайковского муниципального района и председатель паводковой комиссии филиала ОАО «РусГидро»-«Воткинская ГЭС». Обмен оперативной информацией позволит оптимизировать совместную работу во время паводка.

Источник: www.eprussia.ru

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo