Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Удмуртия получит 13 млн руб из федерального бюджета на осуществление отдельных полномочий РФ в области водных отношений
Удмуртия получит 13 млн руб из федерального бюджета на осуществление отдельных полномочий РФ в области водных отношений Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
17.02.2010

В 2010 году Удмуртская Республика получит 13,4 млн. рублей в виде субвенций из федерального бюджета на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений.

Правительство УР приняло распоряжение "О проекте Соглашения о предоставлении из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации субвенций на осуществление органами государственной власти субъектов Российской Федерации отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений", сообщает Минприроды УР.

В соответствии со ст. 26 Водного кодекса РФ от 3 июня 2006 года № 74-ФЗ на органы государственной власти субъекта Российской Федерации возлагается осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений.

Соглашением определяется порядок взаимодействия Федерального агентства водных ресурсов и Правительства УР по учету предоставляемых субвенций на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений.

На Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды УР возлагается обязанность обеспечить исполнение заключаемого Соглашения.

Медиа-центр «Альфа PR»

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo