Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Представители бизнеса и органов власти обсудят проблему охраны водных ресурсов
Представители бизнеса и органов власти обсудят проблему охраны водных ресурсов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
01.03.2012
29 – 31 марта 2012 г. состоится III Международный форум «Экология», который посвящен вопросам защиты и сохранения водных ресурсов. Мероприятие пройдет в рамках проекта партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург – морская столица России».

К участию приглашены представители органов законодательной и исполнительной власти. А также зарубежные делегации, посольства и консульства Германии, Китая, Швеции, Италии, Финляндии, США, Великобритании, Норвегии, Турции, Польши, Ирана, Республики Корея, Республики Беларусь, Латвии, Литвы, Эстонии. С докладами ожидаются эксперты ведущих российских и зарубежных природоохранных организаций (WWF и другие).

В числе приглашенных – президент ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов.

Форум включает в себя деловую и выставочную программу. Одно из главных событий - конференция – состоится 29 марта в отеле Holiday Inn St.Petersburg, Moskovskye Vorota.

В рамках мероприятия планируется обсудить вопросы, касающиеся приоритетов в сфере охраны водных ресурсов. В частности, министр природных ресурсов и экологии РФ Юрий Трутнев выступит с докладом «Снижение отрицательного влияния транспортной отрасли на водную экологию России».

Источник: www.opora.ru

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo