Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В Алтайском крае обсудят вопросы современных технологий водоочистки
В Алтайском крае обсудят вопросы современных технологий водоочистки Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
18.02.2010

Мероприятие пройдет в рамках разработки региональной программы «Чистая вода» на период 2011-2020 годов. Научно-практический семинар состоится в Институте водных и экологических проблем СО РАН города Барнаула. Его организаторами выступают управление Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству совместно с руководством Института.

В совещании примут участие представители научных кругов Москвы, Томска, Новосибирска, руководители предприятий сферы водоподготовки и водоочистки, специалисты Роспотребнадзора. В ходе семинара специалисты представят новые разработки для систем водоподготовки и водоотведения, обозначат проблемы внедрения новых технологий в питьевом обеспечении населения на примере конкретных муниципальных образований. Также участники обсудят вопросы экологической культуры населения, проблемы влияния водного фактора на развитие инфекционных и неинфекционных патологий населения региона, сообщает краевое управление по жилищно-коммунальному хозяйству.

Официальный сайт Алтайского края

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo