Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В Санкт-Петербурге пройдет II Международная конференция «Вода - бесценное наследие»
В Санкт-Петербурге пройдет II Международная конференция «Вода - бесценное наследие» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
22.05.2012
Заинтересованные организации инновационной и экологической направленности, научно-исследовательские и учебные заведения региона приглашаются к участию в работе II Международной научно-практической конференции «Вода - бесценное наследие». Она состоится в Санкт-Петербурге 13-16 июня 2012 года.
Конференция проводится при поддержке Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» и посвящена 40-летию со дня провозглашения Международного дня окружающей среды.
Цель конференции - повышение осведомленности общественности о насущных водных проблемах, инициирование политических обязательств и действий по их решению, содействие эффективному управлению водными ресурсами и рациональному использованию воды на экологически устойчивой основе.
Дополнительную информацию о программе и условиях участия во II Международной научно-практической конференции «Вода - бесценное наследие» можно получить на сайте конференции, по телефону  (812) 251-24-24 и e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Источник: www.nord-news.ru

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo