Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Нидерланды придают большое значение развитию сотрудничества с Азербайджаном в области сельского хозяйства
Нидерланды придают большое значение развитию сотрудничества с Азербайджаном в области сельского хозяйства Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
17.05.2023

Как передает Trend, об этом 16 мая сказала посол Королевства Нидерландов в Азербайджане Паулине Эиземан на семинаре в Баку.
По ее словам, в последнее время азербайджанский сектор сельского хозяйства развивается быстрыми темпами, что позволяет стране диверсифицировать свою экономику.

«Компании Нидерландов уже активно многие годы работают в Азербайджане и готовы делиться своими знаниями и опытом как на государственном уровне, так и на уровне бизнеса. Технологии этих компаний также очень широко используются в Азербайджане, особенно в сфере сельского хозяйства», - сказала посол.

Она отметила, что Нидерланды активно развивают сферу сельского хозяйства, что позволило стране наладить устойчивое развитие данной области и получать высокие результаты.

Кроме того, Паулине Эиземан добавила, что находясь на втором месте по мировому экспорту сельскохозяйственной продукции, страна охотно делится своим опытом с Азербайджаном.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo