Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow В 575,5 млн рублей обойдется проект по берегоукреплению р. Сысолы (Коми)
В 575,5 млн рублей обойдется проект по берегоукреплению р. Сысолы (Коми) Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
12.09.2012
В 2013 году Республика Коми приступит к реализации проекта по строительству берегоукрепительных и противооползневых сооружений на левом берегу реки Сысола. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства республики.

По предварительным расчетам, сметная стоимость реализации проекта составляет 572,5 миллиона рублей. Его предполагается реализовать в рамках региональной программы в области использования и охраны водных объектов. Республиканская программа, рассчитанная до 2020 года, направлена на решение задач аналогичной федеральной целевой программы "Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах" и Стратегии социально-экономического развития Республики Коми. Документ предусматривает строительство и реконструкцию в республике объектов инженерной защиты и берегоукрепительных сооружений и капитальный ремонт гидротехнических сооружений.


Источник:www.regnum.ru

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo