Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Эмомали Рахмон и Джайхан Султаноглу обсудили подготовку Международной конференции по водным проблемам
Эмомали Рахмон и Джайхан Султаноглу обсудили подготовку Международной конференции по водным проблемам Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
13.12.2012
11 декабря, во второй половине дня состоялась встреча Президента Таджикистана Эмомали Рахмона и заместителя регионального директора Программы развития ООН (ПРООН) по вопросам Восточной Европы, Центральной Азии и Содружества Независимых Государств (СНГ) Джахана Султаноглу. Об этом сегодня сообщает пресс-служба президента Таджикистана.

По информации источника, стороны обсуждали вопросы сотрудничества Таджикистана и Организации Объединенных Наций. Особое внимание было уделено Программе развития ООН.

«Плодотворная реализация мероприятий, посвященных Международному году сотрудничества по водным ресурсам и всемирной инициативе «Устойчивая энергия для всех» являлась темой, которой стороны уделяли особое внимание», - подчеркивает источник.

Теме Международной конференции по водным проблемам, проведение которой намечается в августе 2013 года в городе Душанбе под эгидой ООН, в ходе встречи было уделено особое внимание. Стороны выразили уверенность, что эта конференция предоставит широкую возможность и даст серьезный импульс решению глобальных проблем в водно-энергетической сфере.


Источник:www.tjinform.com/ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo