Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Публикации arrow Рыбохозяйственные проблемы строительства и эксплуатации плотин и пути их решения
Рыбохозяйственные проблемы строительства и эксплуатации плотин и пути их решения Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
09.01.2013
Рыбохозяйственные проблемы строительства и эксплуатации плотин и пути их решения. Материалы заседания тематического сообщества по проблемам больших плотин и Научного консультативного совета Межведомственной ихтиологической комиссии, Москва, 25 февраля 2010 г. – Составители: А.С.Мартынов, А.Ю.Книжников. – М., WWF России, 2010 г. – 176 с.



В настоящем сборнике помещены полные тексты докладов, подготовленных для обсуждения 25 февраля 2010 года в Межведомственной ихтиологической комиссии на совместном заседании Научного консультативного совета по комплексному использованию водных ресурсов и охране водных экосистем и Тематического сообщества по проблемам больших плотин. Обсуждался вопрос «Оценка влияния на сохранение и воспроизводство водных биоресурсов строительства и эксплуатации плотин». В заседании участвовали 65 специалистов из Хабаровска, Красноярска, Барнаула, Астрахани, Ростова на Дону, Волгограда, Тольятти, Казани, Нижнего Новгорода, С-Петербурга, Москвы, Черновцов (Украина) и Харбина (КНР). Встреча экспертов была организована при поддержке WWF России, АНО «НЭРА» и компании РусГидро.


Источник: wwf.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo