Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow ЯНУКОВИЧ ВЫДЕЛИЛ 2,5 МЛН. НА БОРЬБУ С ПАВОДКАМИ В ЗАПОРОЖCКОЙ ОБЛАСТИ
ЯНУКОВИЧ ВЫДЕЛИЛ 2,5 МЛН. НА БОРЬБУ С ПАВОДКАМИ В ЗАПОРОЖCКОЙ ОБЛАСТИ Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
05.04.2013
Об этом в телефонном режиме из Киева сообщил губернатор Александр Пеклушенко.

По завершении заседания Комитета по экономическим реформам состоялась рабочая встреча Александра Пеклушенко с Президентом Украины Виктором Януковичем. В ходе разговора, глава области обсудил с президентом ряд вопросов социально-экономического развития Запорожского края. Также речь шла о мерах по предотвращению подтопления населенных пунктов и территорий в период пропуска паводка и ледохода. 

Благодаря поддержке президента из резервного фонда Госбюджета выделили 2,5 миллиона гривен на мероприятия по предотвращению подтопления. Эти средства направят на ремонт и восстановление полноценной работы защитно-фильтрующих сооружений, которые обслуживает Никопольское управления регионального водного хозяйства, сообщает Управление по вопросам прессы и информации ОГА.

Напомним, в зоне потенциального подтопления находится 3 населенных пункта Каменско-Днепровского района. Сейчас, по поручению губернатора, там работает специальная техника ГСЧС, которая в случае необходимости будет задействована для ликвидации подтоплений.


Источник:www.timeszp.com
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo