Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Публикации arrow Макромонитор СНГ, Июль 2013 года: экономики стран СНГ росли ниже своего потенциала в 2012-м и первой половине 2013 года
Макромонитор СНГ, Июль 2013 года: экономики стран СНГ росли ниже своего потенциала в 2012-м и первой половине 2013 года Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
26.07.2013
"Публикуя Макромонитор по странам СНГБ подготовленный Евроазиатским банком, хочется подчеркнуть, что страны СНГ в целом сохранили темпы роста в сельском хозяйстве, за исключением Армении, которая дала снижение на 2.3%. На первом месте по темпам роста аграрного сектора выступает Узбекистан 6.2% по сравнению с первым кварталом прошлого года"



Евразийский банк развития предлагает Вашему вниманию последний выпуск Макромонитора СНГ (Июль 2013 года), который представляет собой ежеквартальную макроэкономическую публикацию, выпускаемую Аналитическим управлением Евразийского банка развития. В нем на регулярной основе анализируются и обсуждаются тенденции и проблемы, а также представляются прогнозы экономического развития стран СНГ.

В последнем номере аналитики ЕАБР пришли к выводу, что экономики стран СНГ росли ниже своего потенциала в 2012-м и первой половине 2013 года. При этом отличительной чертой I квартала 2013 года оказался спад в промышленном производстве на фоне замедления роста или падения экспорта и инвестиций, которые имели место почти во всех странах СНГ.

С электронной версией издания можно ознакомиться на официальном сайте ЕАБР, пройдя по следующей ссылке: www.eabr.org
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo