Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Итоговые документы душанбинской конференции по воде будут представлены на 68-ой сессии Генассамблеи ООН в сентябре
Итоговые документы душанбинской конференции по воде будут представлены на 68-ой сессии Генассамблеи ООН в сентябре Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
22.08.2013
Итоговые документы международной конференции высокого уровня по водному сотрудничеству, завершившейся в Душанбе в среду вечером, будут представлены правительством Таджикистана на 68-ой сессии Генеральной ассамблеи ООН в сентябре, сообщил премьер-министр республики Акил Акилов на пресс-конференции по итогам конференции.
«Правительством Таджикистана будет представлен итоговый документ на 68-ой сессии ООН в сентябре», - сказал он.
По его словам, участники конференции «обсудили самые острые и насущные проблемы воды». По итогам конференции принята декларация и проект душанбинского рамочного документа действий, предполагающего координацию этих мер.
«Правительство Таджикистана направит проект документа действий всем странам-членам ООН в течении двух недель», - сказал Акилов.
Он добавил, что в работе конференции приняли участие более 1000 участников из 40 стран и 60 международных и региональных организаций.

 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo