Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Информационные продукты arrow База знаний «Интегрированное управление водными ресурсами: опыт Центральной Азии»
База знаний «Интегрированное управление водными ресурсами: опыт Центральной Азии» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
01.07.2009

Настоящая БЗ предназначена для широкого круга специалистов-водников, включая лиц, определяющих водную политику и принимающих решения, которые формируют ход и содержание современных реформ в сфере руководства и управления водой.

БЗ также предназначена для широкого круга представителей гражданского общества - заинтересованных сторон в надлежащей реализации водохозяйственных реформ.

Содержание БЗ позволит проникнуться пониманием, что человечество и природа практически повсеместно на Земле столкнулись с серьезными проблемами вокруг воды. Эти проблемы сегодня невозможно эффективно решать с использованием привычных, сложившихся в последние десятилетия традиций, структур руководства и методов управления водой. Интегрированное управление водными ресурсами (ИУВР) рассматривается как новый и потенциальный подход решения указанных проблем.

Настоящая БЗ обобщает первые опыты внедрения этого нового подхода в Центральной Азии.

www.cawater-info.net/bk/iwrm/

Последнее обновление ( 20.10.2009 )
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo