Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Субсидии в 5 млн рублей получили на наращивание дамбы на Большом Уссурийском в Хабаровске
Субсидии в 5 млн рублей получили на наращивание дамбы на Большом Уссурийском в Хабаровске Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
20.11.2013
На острове досыпают дамбу и откачивают воду

Хабаровск, 19 ноября, AmurMedia. Субсидии в 5 млн рублей выделено ФГБУ "Управление "Хабаровскмелиоводхоз" на досыпку дамбы на острове Большой Уссурийский в Хабаровске. Деньги пойдут на наращивание гребня защитной насыпи и откачку воды из придамбовых каналов, сообщили ИА AmurMedia в краевом Минсельхозе.

Для проведения неотложных противопаводковых мероприятий в 2013 году, с целью предотвращения перелива дамбы и затопления польдера о. Большой Уссурийский, ФГБУ "Управление "Хабаровскмелиоводхоз" в рамках субсидии получены средства федерального бюджета в размере 5 млн рублей.

 ФГБУ "Управление "Хабаровскмелиоводхоз" проведены работы в виде досыпки гребня дамбы на о. Большой Уссурийский и откачке воды из придамбовых каналов.

В рамках ФЦП "Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы" предусмотрено финансирование работ по реконструкции дамбы обвалования, насосных станций и придамбовых каналов на о. Большой Уссурийский в период 2014-2015 годов.


Источник:amurmedia.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo