Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow До конца года Ленобласти предстоит ускорить темпы реализации программы "Чистая вода"
До конца года Ленобласти предстоит ускорить темпы реализации программы "Чистая вода" Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
20.11.2013
Чиновники комитета по ЖКХ и транспорту отчитались от реализации программы "Чистая вода Ленинградской области" в 2012-2013 годах. Они обещают, что до конца года будут завершены работы на семи объектах. Об этом сегодня, 18 ноября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

В частности, завершится реконструкция очистных сооружений в поселке Тайцы, строительство первого пускового комплекса канализационных очистных сооружений (КОС) города Тосно, строительство трассы напорного коллектора и канализационных очистных сооружений в поселках Сосново и Кривко, а также работы по пуско-наладке КОС в поселке Моторное Приозерского района, реконструкция первой очереди системы водоснабжения поселка Лебяжье Ломоносовского района, реконструкция системы водоснабжения поселка Селезнево Выборгского района, реконструкция централизованной системы водоснабжения в деревне Кикерино Волосовского района.

В рамках рабочего совещания губернатор Ленобласти Александр Дрозденко указал руководителям профильных ведомств на необходимость ускорить темпы реализации программы в этом году.

Напомним, объем финансирования программы в 2013 году составляет более 692 млн рублей. В программу включено 28 объектов капитального строительства.


Источник:regnum.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo