Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Капитальный ремонт гидротехнических сооружений в Новосергиевском и Переволоцком районе запланирован на 2016 год.
Капитальный ремонт гидротехнических сооружений в Новосергиевском и Переволоцком районе запланирован на 2016 год. Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
31.05.2016
Как сообщили RIA56 в пресс-службе областного правительства, в рамках программы «Развитие водохозяйственного комплекса Оренбургской области» на 2014-2020 годы также осуществляются мероприятия по расчистке русел рек.
- В 2016 году планируется провести капитальный ремонт двух гидротехнических сооружений на территориях Новосергиевского и Переволоцкого районов, - говорится в сообщении пресс-службы.
В целях реализации мер по охране водных объектов на территории области продолжаются работы по определению и установке водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов.
На расчистку и капитальный ремонт действующих гидротехнических сооружений в Оренбургской области в 2016 году по субсидиям запланировано порядка 100 миллионов рублей.


Источник:ria56.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo