Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Сельское хозяйство и обрабатывающие производства – основные сферы инвестиций в Псковской области
Сельское хозяйство и обрабатывающие производства – основные сферы инвестиций в Псковской области Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
21.12.2016
Аграрный сектор и обрабатывающая промышленность – секторы экономики региона, которые вызывают наибольший интерес у инвесторов.

Об этом сообщил председатель государственного комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев в ходе пресс-конференции, организованной Центром Деловой Информации и посвященной проблемам инвестиций в регионе.

«Что касается структуры инвестиций, то она достаточно устойчива, - подчеркнул чиновник. - Ряд отраслей по-прежнему дают существенный прирост инвестиций. Традиционно порядка 60% объема инвестиций дают сельское хозяйство, обрабатывающие производства, строительство и отрасли транспорта и связи».

Статистику подтверждают и факты. Так, в сфере сельского хозяйства продолжается реализация крупных инвестиционных проектов – Великолукский свиноводческий комплекс, проекты в молочном производстве и птицеводстве.


Источник:www.dairynews.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo