Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Стартовал проект «Родники Архангельской области»
Стартовал проект «Родники Архангельской области» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
11.01.2017
Научно-популярное издание с таким названием готовят в Год экологии министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области и региональный центр природопользования и охраны окружающей среды.

Родники – это уникальные природные объекты, имеющие значительную научную и этнокультурную ценность, в том числе – и как памятники природы. Это традиционный элемент таежного ландшафта, часть природы, истории и культуры региона, наше национальное богатство.

В будущей публикации будут собраны и обобщены данных о родниках Архангельской области для их дальнейшей инвентаризации и благоустройства. К участию приглашаются все заинтересованные лица и неравнодушные жители области.

Предоставленная информация о родниках Архангельской области опубликована с указанием авторства.

Форма предоставления информации размещена на сайте регионального центра природопользования и охраны окружающей среды. Заполненные формы принимаются по электронной почте: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script , или по адресу: 163002 г. Архангельск, ул. Павла Усова, д. 14 в срок до 20 марта 2017 года.


Источник:dvinanews.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo