Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow EcoTech 2017, 13-я Центрально-Азиатская международная Выставка по Природоохранным технологиям и "зеленым" инновациям, 26 - 27 апреля 2017 г.
EcoTech 2017, 13-я Центрально-Азиатская международная Выставка по Природоохранным технологиям и "зеленым" инновациям, 26 - 27 апреля 2017 г. Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
13.04.2017
"EcoTech 2017, 13-я Центрально-Азиатская международная Выставка по Природоохранным технологиям и "зеленым" инновациям, 26 - 27 апреля 2017 г."

EcoTech – основная специализированная Выставка в Казахстане и Центральной Азии, которая представит ведущие отечественные и международные компании, занятые в области сбора, утилизации, переработки и размещения промышленных и бытовых отходов, водоочистки и очистки сточных вод, рационального использования водных ресурсов, очистки газов и воздуха, почвы, охраны труда и промышленной безопасности, систем аналитического контроля, энерго- и ресурсосбережения.
Миссия выставки:
Объединить и укрепить связи между производителями очистного и перерабатывающего оборудования, трейдерами, поставщиками товаров и экологических услуг и непосредственно потребителями – частными хозяйствами, жилищно-коммунальными службами, добывающими и перерабатывающими предприятиями нефтегазовой, горной, металлургической, химической, а также пищевой, строительной, транспортной, энергетической и других отраслей.
Способствовать внедрению экологически чистых технологий в производство, "зеленому" росту экономики.
Цель Конференции:
Обсуждение вопросов экологического законодательства РК, управления отходами, реализации принципа расширенных обязательств производителей и импортеров в Казахстане и др.
На конференцию приглашаются:
Компании по утилизации, сбору и переработки отходов, мусороперерабатывающие заводы, производители упаковки, представители водоканалов, супермаркетов, аэропортов, профильные научно-исследовательские институты, экологи промышленных и производственных компаний и другие заинтересованные специалисты отрасли.


Источник:www.expolife.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo