Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Просветительская акция «Я - Вода» получила международное признание в крупнейшей отраслевой премии IABC Gold Quill Awards 2018
Просветительская акция «Я - Вода» получила международное признание в крупнейшей отраслевой премии IABC Gold Quill Awards 2018 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
19.04.2018

Просветительская акция «Я – Вода», которая с успехом состоялась в сентябре 2017 года получила международное признание в крупнейшей отраслевой премии IABC Gold Quill Awards 2018 и стала обладателем Award of Merit в категории Special Events. 

Премия Gold Quill Awards учреждена IABC (International Association of Business Communicators) – международным объединением независимых специалистов, работающих в области стратегического управления и бизнес-коммуникаций. Вот узе не один десяток лет победа проектов в Gold Quill Awards — знак всеобщего признания, символизирующий высочайший уровень профессиональных знаний в области бизнес–коммуникаций.

IABC (International Association of Business Communicators) — одна из наиболее авторитетных международных профессиональных организаций из сферы бизнес–коммуникаций. Ассоциация образована в 1970 году и на сегодняшний день насчитывает около 16 000 членов в 80 странах мира. Членство в Ассоциации предоставляет возможность получения необходимой информации для повышения профессиональных навыков в области маркетинговых коммуникаций, связей с общественностью и управления человеческими ресурсами.

Просветительская акция «Я – Вода» организована под эгидой Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Года экологии в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012—2020 гг.» совместно с Point Passat. Главная цель акции привлечь внимание общественности и молодого поколения к необходимости рационального использования водных ресурсов. 

«Крайне приятно, когда сильные и успешные российские проекты в области связей с общественностью получают высшие оценки признанных экспертов международной коммуникационной отрасли. Поздравляю Pro-Vision Communications и Point Passat Communication Group с заслуженной победой и надеюсь, что с каждым годом в числе лауреатов премии будет все больше имен из России» (президент IABC/Russia Игорь Минтусов).

«Проект «Я-Вода» демонстрирует людям, как каждый из них влияет на экологию нашей планеты и что усилия каждого из них могут помочь сохранить уникальную природу нашей страны и нашего общего дома — Земли. «Мы очень счастливы получить такую высокую награду и я благодарен своим коллегам, которые, разделили мою философию непрестанного движения вперёд и работали вместе со мной» (генеральный директор Point Passat Сергей Трофименко).

Источник: voda.org.ru
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo