Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Новости arrow Посол Таджикистана принял участие во Всероссийском водном конгрессе
Посол Таджикистана принял участие во Всероссийском водном конгрессе Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
08.06.2018

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Таджикистан в Российской Федерации Имомуддин Сатторов принял участие и выступил во II Всероссийском водном конгрессе. Об этом сообщили в МИД Таджикистана. 

В официальной церемонии открытия конгресса выступили Специальный представитель Президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров, Исполнительный директор Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Елена Довлатова и другие высокопоставленные лица.

В ходе своего выступления Посол Таджикистана И. Сатторов обратил внимание присутствующих на международные инициативы Таджикистана как страны, обладающей передовым опытом в водной сфере, а также рассказал о подготовке к предстоящей Международной конференции высокого уровня по Международному десятилетию действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028 годы», об основных целях и задачах ее проведения.

В конгрессе приняли участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители министерств, ведомств, отраслевых учреждений и организаций Российской Федерации.

Источник: dialog.tj
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo